Взять кредит с плохой кредитной историей!


Это должно, однако, действовать добросовестно. Например, если кредитор знает, что находитесь на пути, законченном с платежом, он не может взять машину просто, чтобы взимать плату восстановления права собственности. Взять кредит с плохой кредитной историей!
На мой автомобиль восстановили право собственности, как я все еще должен деньги?
Когда занимаете деньги, согласовываете на окупаемость определенную сумму. Если даете кредитору "процент по ценным бумагам" в собственности, (обсужденный выше) разрешаете кредитору брать собственность, если не выполняете своих обязательств по кредиту. У кредитора, однако, затем есть два опциона.
Во-первых, кредитор может сохранить собственность и назвать ее даже. Если собственность будет стоить о той же сумме как долг, или больше, то кредитор выберет этот опцион.
С другой стороны, если позиция стоит меньше, чем долг, поскольку в случае, кредитор может продать собственность и применить доходы к долгу. Тогда ответственны за "недостаток", который является различием между тем, что были должны и что было получено при продаже. Кроме того, будете также должны стоимость восстановления права собственности и продажи.
Например, предположите, что купили автомобиль за 10,000$ и сделали аванс в размере 2,000$. Тогда финансировали остаток 8,000$. После осуществления платежей всего 2,000$ не выполняли своих обязательств, и на автомобиль восстановили право собственности.